Senin, 17 April 2017

BIAYA PENGURUSAN DOKUMEN TENAGA KERJA ASING

Terima kasih atas kunjungan dan kepercayaan anda di Blog kami....
Kami adalah jasa konsultan perijinan penggunaan Tenaga Kerja Asing di Indonesia dan khususnya Kalimantan Timur. Kami berusaha untuk memberikan informasi yang anda perlukan guna memudahkan anda untuk memahami prosedur / langkah-langkah yang diperlukan guna mendatangkan Tenaga Kerja Asing yang akan bekerja di perusahaan anda. Kami juga tidak segan-segan untuk membantu anda dalam menyelesaikan segala permasalahan yang anda alami seputar perijinan TKA maupun Ijin Tinggal bagi WNA di Indonesia.
Untuk mengetahui sedikit banyak mengenai kami, jangan segan-segan silahkan anda kunjungi blog kami dan jangan lupa untuk segera menghubungi kami.

Terima kasih


TENTANG KAMI

Kami adalah jasa konsultan perijinan Ijin Tinggal bagi Warga Negara Asing di Indonesia. Perijinan meliputi :

1. RPTKA
2. TA'01
3. Telex Visa
4. KITAS
5. IMTA
6. SKLD
7. STM
8. Laporan Keberadaan
9. SKIM
10. NATURALISASI
11. ALIH STATUS DARI KITAS KE KITAP
12. Dan lain-lain seputar ekspatriat

Segera hubungi kami, dan kami berikan harga dan kualitas pelayanan terbaik untuk anda.


CONTACT PERSON :

Dwi Edi Prayitno
Email : dwi.edy@gmail.com
FB : jasa tka
Blogger : http://www.birojasatka.blogspot.com
Telepon : 081346421302


ADAPUN BIAYA-BIAYA PENGURUSAN DOKUMEN TENAGA KERJA ASING / TKA SBB :

Biaya per Satuan :
RPTKA : ( Rencana Penggunaan Tenaga Kerja Asing) Rp. 3.000.000,-
Ta.01 : ( Rekomendasi Tenaga Kerja Dr Depnaker Pusat) Rp. 2.000.000,-
VTT : ( Visa Tinggal Terbatas Indeks 312) Rp. 3.000.000,-
IMTA : ( Ijin Mempekerjakan Tenaga Asing untuk 1 thn ) Rp. 2.000.000,-
KITAS : ( Kartu Ijin Tinggal Terbatas Indeks 312 untuk 1 thn) Rp. 2.500.000,-
MREP : ( Multiple Re-entry Permit 1 Tahun ) Rp. 3.000.000,-
MREP : ( Multiple Re-entry Permit per 6 bulan ) Rp. 2.000.000,-
SREP : ( Single Re-entry Permit ) Rp. 1.500.000,-
STM : ( Surat Tanda Melapor per 3 bulan) Rp. 750.000,-
SKJ : ( Surat Keterangan Jalan per 3 bulan ) Rp. 750.000,-
PASPOR : Rp. 750.000,-
VISA KUNJUNGAN (business visa) : Rp. 5.000.000,-
VISA TRANSIT : RP. 3.000.000,-
EPO TKA : Rp. 1.500.000,-
KITAP Rp. 20.000.000,-
NATURALISASI  Rp. 60.000.000,-
SKIM    Rp. 50.000.000,-

Biaya per Paket :

Rp. 14.500.000,- ( RPTKA,TA-01,VTT,IMTA,KITAS,MREP,STM,SKLD & SKJ )

5 komentar:

  1. ini kontak personnya 081346421302

    BalasHapus
  2. berapa lama berlaku jika sudah dibayar?

    BalasHapus
    Balasan
    1. HARGA DI ATAS SANGAT MAHAL BUU, LEBIH BAIK SAMA TEMAN SAYA SAJA. JAUH LEBIH MURAH DARI HARGA DIATAS.
      HUBUNGI SAJA TEMAN SAYA 085695720018

      Hapus
  3. Salam semuanyaa,
    Saya adalah pengurus resmi Kantor Dirtjen Imigrasi dan Depnaker.
    saya bisa bantu saudara-saudara dalam pengurusan dokumen Imigrasi dan Depnaker.
    seperti misalnya :
    RPTKA
    IMTA
    TELEX VISA INDONESIA ( VITAS, VK )
    KITAS
    Dan lai lain

    Dengan saya semua permohonan dokumen akan dapat di setujui oleh Instansi terkait, karena saya ada kenalan orang dalam di Dirtjen Imigrasi dan Depnaker.

    Hubungi Saya di :
    Email : Trustleconsulting@gmail.com / Depnakertranskuningan@gmail.com / Asrof. Alhabsyi@gmail.com

    No. HP : 085959137195

    Dan untuk biaya dipastikan murah meriah

    BalasHapus
  4. Salam Semuanyaa,

    Saya adalah pengurus resmi Kantor Dirtjen Imigrasi dan Depnaker.
    saya bisa bantu saudara-saudara dalam pengurusan dokumen Imigrasi dan Depnaker.
    seperti misalnya :
    .
    -RPTKA
    -IMTA
    -TELEX VISA INDONESIA ( VITAS, VK )
    -KITAS
    -Dan lain lain

    Dengan saya semua permohonan dokumen akan dapat di setujui oleh Instansi terkait, karena saya ada kenalan orang dalam di Dirtjen Imigrasi dan Depnaker.

    Hubungi Saya di :

    Email : Trustleconsulting@gmail.com / Depnakertranskuningan@gmail.com

    No. HP : 085959137195 / Ashrof Alhabsyi


    Regard's
    CV. Trustle Consulting

    BalasHapus